Кладбища Москвы

Центральный АО

Название кладбища Адрес
Ваганьковское Улица Сергея Макеева, владение 15
Калитниковское Большой Калитниковский проезд, дом 11
Миусское Улица Сущёвский Вал, владение 19
Новодевичье Лужнецкий проезд, владение 2

Северный АО

Название кладбища Адрес
Бусиновское Краснополянская улица, владение 18
Головинское Головинское шоссе, владение 13
Химкинское Новосходненское шоссе, владение 1
Черкизовское (Северное) Молжаниновский район, Проектируемый проезд №5363, Черкизовское кладбище, д. 1

Северо-Восточный АО

Название кладбища Адрес
Алексеевское Проспект Мира, владение 132
Алтуфьевское 85-й км МКАД
Бабушкинское Ярославское шоссе, владение 52
Виноградово Дмитровское шоссе, владение 162
Владыкинское Станционная улица, владение 8а
Леоновское 1-я улица Леонова, владение 8
Медведковское Заповедная улица, владение 7а
Останкинское Прудовой проезд, владение 11
Перловское 93-й км МКАД, владение 6А
Пятницкое Дроболитейный переулок, владение 3, строения 5, 9
Раевское Олонецкий проезд, владение 2
Старо-Марковское Дмитровское шоссе, владение 124а

Восточный АО

Кладбище Адрес
Богородское Краснобогатырская улица, владение 81
Вешняковское Улица Юности, дом 17
Гольяновское Курганская улица, владение 11
Ивановское Улица Сталеваров, владение 6, строения 1-6
Измайловское Измайловский проспект, владение 30
Перовское Кетчерская улица, владение 20
Преображенское Преображенский Вал, владение 17а
Черкизовское Большая Черкизовская улица, владение 17

Юго-Восточный АО

Кладбище Адрес
Введенское Наличная улица, владение 1
Капотнинское 1-й Капотнинский проезд
Кузьминское Улица Академика Скрябина, владение 19
Люблинское Ставропольская улица, владение 74а
Рогожское Старообрядческая улица, владение 31а

Южный АО

Кладбище Адрес
Борисовское Улица Борисовские Пруды, владение 4
Даниловское 4-й Рощинский проезд, владение 30
Даниловское (мусульманское) 2-й Рощинский проезд, владение 10
Донское Улица Орджоникидзе, дом 4
Котляковское Деловая улица, владение 21
Ореховское Шипиловский проезд, владение 20
Покровское Улица Подольских Курсантов, владение 24
Старо-Покровское 1-й Дорожный проезд, владение 10

Юго-Западный АО

Кладбище Адрес
Бутовское Южное Бутово, 36-й км Курской железной дороги
Захарьинское Южное Бутово, деревня Захарьино, улица Николая Сироткина
Качаловское Северное Бутово, МКР-5, Старокачаловская улица, владение 8а
Черневское Южное Бутово, Южнобутовская улица
Ясеневское Новоясеневский проспект, владение 42

Западный АО

Кладбище Адрес
Востряковское (Центральное и Северное) Озерная улица, владение 47, корпуса 3-8
Востряковское (иудейское) Боровское шоссе, проектируемый проезд №634
Кунцевское Рябиновая улица, владение 20
Орловское Староорловская улица
Рублевское Поселок Рублево
Троекуровское Рябиновая улица, владение 24

Северо-Западный АО

Кладбище Адрес
Рождественское 1-я Муравская улица, владение 39
Троице-Лыковское Улица Твардовского, владение 12, корпус 3

Зеленоградский АО

Кладбище Адрес
Алабушевское Город Зеленоград, промзона «Алабушево»
Зеленоградское (Центральное) Город Зеленоград, проезд № 4921, дом 3 строения 1, 2
Зеленоградское (Северное) Город Зеленоград, проезд № 710, дом 19, строения 1, 3, 4
Никольское Город Зеленоград, Московский проспект

Троицкий АО

Кладбище Месторасположение
Белоусово Поселение Новофедоровское, деревня Белоусово
Богородское Поселение Роговское, деревня Богородское
Богоявление Поселение Вороновское, село Богоявление
Былово Поселение Краснопахорское, село Былово
Былово-1 Поселение Краснопахорское, деревня Былово
Варварино поселение Краснопахорское, деревня Варварино
Васюнино Поселение Роговское, деревня Васюнино
Вороново Поселение Вороновское, село Вороново
Ворсино Поселение Вороновское, деревня Ворсино
Губцево Поселение Первомайское, деревня Губцево
Жохово Поселение Кленовское, деревня Жохово
Зосимова пустынь Поселение Новофёдоровское, поселок Зосимова Пустынь
Исаково Поселение Михайлово-Ярцевское, деревня Исаково
Кленово Поселение Кленовское, деревня Кленово
Клоково Поселение Первомайское, деревня Клоково
Красное Поселение Краснопахорское, село Красное
Кузнецово Поселение Новофедоровское, деревня Кузнецово
Лукошкино Поселение Кленовское, деревня Лукошкино
Маврино Поселение Кленовское, деревня Маврино
Никольское Поселение Вороновское, село Никольское
Новогромово Поселение Вороновское, деревня Новогромово
Ознобишино Поселение Щаповское, деревня Ознобишино
Песье Поселение Щаповское, деревня Песье
Поповка Поселение Первомайское, деревня Поповка
Пучково Поселение Первомайское, деревня Пучково
Раево Поселение Краснопахорское, деревня Раево
Рождественно Поселение Роговское, деревня Рождественно
Романцево Поселение Краснопахорское, деревня Романцево
Руднево Поселение Новофедоровское, деревня Руднево
Сальково Поселение Кленовское, деревня Сальково
Сатино-Русское Поселение Щаповское, деревня Сатино-Русское
Свитино Поселение Вороновское, село Свитино
Спас-Купля Поселение Роговское, деревня Спас-Купля
Товарищево-1 Поселение Кленовское, деревня Товарищево
Троицкое городское Поселение Краснопахорское, деревня Подосинки
Хатминки Поселение Первомайское, деревня Хатминки
Чириково Поселение Краснопахорское, деревня Чириково
Щапово Поселение Щаповское, поселок Щапово
Юдановка Поселение Вороновское, деревня Юдановка

Новомосковский АО

Кладбище Месторасположение
Анкудиново Поселение Марушкинское, деревня Анкудиново
Барыш Город Щербинка, Весенняя улица
Большое Покровское Поселение Марушкинское, деревня Большое Покровское
Большое Свинорье Поселение Марушкинское, деревня Большое Свинорье
Ватутинское Поселение Десеновское, деревня Ватутинки
Девятское Поселение Рязановское, деревня Девятское
Ивановское Поселение Сосенское, деревня Ямонтово
Изваринское Поселение Внуковское, деревня Изварино
Кувекинское Поселение Десёновское, деревня Кувекино
Летовское Поселение Сосенское, село Летово
Николо-Хованское Поселение Сосенское
Остафьево Поселение Рязановское, село Остафьево
Переделкинское Поселение Внуковское, посёлок ДСК «Мичуринец»
Передельцевское Поселение Московский, город Московский
Прокшинское Поселение Сосенское, деревня Прокшино
Пыхтинское Поселение Внуковское, село Пыхтино
Ракитки Поселение Десеновское, деревня Десна
Саларьевское Поселение Московский, деревня Саларьево
Середневское Поселение Филимонковское, деревня Середнево
Сосенское Поселение Сосенское, деревня Сосенки
Станиславское Поселение Десеновское, деревня Станиславль
Филимонковское Поселение Филимонковское, послок Филимонки
Хованское Поселение Сосенское, поселение «Мосрентген», 21-й км Киевского шоссе
Яковлевское Поселение Десеновское, деревня Яковлево

Кладбища, расположенные на территории Московской области

Кладбище Месторасположение
Долгопрудненское Город Долгопрудный, Лихачевский проезд
Домодедовское Город Домодедово, деревня Истомиха
Лианозовское Мытищинский ГО, 83-й км МКАД
Митинское Красногорский муниципальный район, сельское поселение Отрадненское, 6-й км Пятницкого шоссе
Николо-Архангельское Городской округ Балашиха, село Никольско-Архангельское, Носовихинское шоссе, 16
Перепечинское Солнечногорский ГО, сельское поселение Лунёвское, деревня Перепечино
Щербинское Подольский ГО, сельское поселение Стрелковское, 29-й км автодороги М-2 «Крым», Щербинский проезд
Ястребковское Одинцовский ГО, деревня Ястребки

Расписание работы кладбищ

Режим работы кладбищ Москвы: 09:00 – 19:00 (май – сентябрь), 09:00 – 17:00 (октябрь – апрель). Захоронения производятся ежедневно с 10:00 до 17:00, кремация в крематориях – с 09:00 до 19:00.

Часто задаваемые вопросы

Ритуальные услуги

Ритуальные товары

Наш адрес

Россия, Москва
Работаем с 10:00 до 23:00
+7 (495) 925-12-54

© 2020 Все права защищены. Разработка сайта – Web Design Group

Меню
X